30 апреля (без 2ух дней 4 года 11 месяцев) прокололи ушки. Дочка очень просила, спрашивала каждый день "когда же уже пойдем?"...Васёнке хотелось ко Дню Рождения (2 июня) быть уже в сережках...т.к. мы точно не знали, как будут заживать ушки, было решено проколоть за месяц до ДР) 
Перенесла отлично! Не плакала! Косметолог и девушка-администратор очень удивились, что ребенок так спокойно перенес))) Говорят обычно кричат, плачут или не дают прокалывать второе ухо. Васёна счастлива) Каждый день обрабатываем уши утром-вечером...заживают ттт хорошо)

А еще Васёна с АейОинька готовятся к соревнованиям по художественной гимнастике) Пока еще у Васёны не все получается...но она очень старается!
Это Василиса в образе черного кота))) 