Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Дубна

Витамины для кормящих мам

Мама девочки (17 лет) Москва

не надо ничего пить! нам наша педиатр сказала, что так и должно быть! за время беременности волосы не вылезают вообще, а сейчас они наверстывают упущенное! скоро все пройдет! так что не надо рисковать! еще не известно есть ли у вашего ребенка аллергия на всякие витамины! =) (педиатр по контракту)

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

Все может быть :) будем надеяться на лучшее!!! :)))

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я тоже пила всю беременность эливит, и сейчас пью, и рекомендую,хорошие витамины))

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

Я их тоже пила, но сейчас почему-то не помогают :(

0
19.10.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Можга

я пью элевит ,волосы тоже лезут просто УЖАСНО!!! но заметила что и новых много растет)))так что надеюсь лысой не останусьimage

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

К сожалению, витаминами не исправить эту ситуацию с волосами, но очень скоро это пройдёт..Просто гормональный фон меняется..А что касается витамин, я продолжала пить теже, что и во время беременности...

0
19.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

И у меня полезли, прям клочьями...((( решила народными средствами - крапивой)) А витамины пью (витрум) и все равно лезут...

0
19.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Это послеродовая аллопеция. Это нормальный физиологический процесс, перестанут выпадать через 2-3 мес.

0
19.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Элевит пью. Часто после беременности лезут, у меня много выпало волос когда дочке 3 мес было. Теперь волосы растут заново, такая смешная челка отрастает.

0
19.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мульти табс... вроде помогают, когда пью регулярно

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

да, элевит. пузырька на 3 месяца хватает.

0
19.10.2009
Осенний воскресный вечер Прогулка Jane Slalom Pro

Похожие записи