Девушки, посоветуйте плиз витамины какие-нибудь. Жутко стали лезть волосы...Во время беременности наоборот окрепли...а сейчас стали лезть:(
не надо ничего пить! нам наша педиатр сказала, что так и должно быть! за время беременности волосы не вылезают вообще, а сейчас они наверстывают упущенное! скоро все пройдет! так что не надо рисковать! еще не известно есть ли у вашего ребенка аллергия на всякие витамины! =) (педиатр по контракту)
Все может быть :) будем надеяться на лучшее!!! :)))
я тоже пила всю беременность эливит, и сейчас пью, и рекомендую,хорошие витамины))
Я их тоже пила, но сейчас почему-то не помогают :(
я пью элевит ,волосы тоже лезут просто УЖАСНО!!! но заметила что и новых много растет)))так что надеюсь лысой не останусь
К сожалению, витаминами не исправить эту ситуацию с волосами, но очень скоро это пройдёт..Просто гормональный фон меняется..А что касается витамин, я продолжала пить теже, что и во время беременности...
И у меня полезли, прям клочьями...((( решила народными средствами - крапивой)) А витамины пью (витрум) и все равно лезут...
Это послеродовая аллопеция. Это нормальный физиологический процесс, перестанут выпадать через 2-3 мес.
Элевит пью. Часто после беременности лезут, у меня много выпало волос когда дочке 3 мес было. Теперь волосы растут заново, такая смешная челка отрастает.
мульти табс... вроде помогают, когда пью регулярно
да, элевит. пузырька на 3 месяца хватает.