Вот что-то сижу и не могу определиться, какой фирмы купить косметику своей малышке (шампунь, крем под подгузник, молочко и т.д.)?
Может кто-то слышал отзывы об этих производителях? Какая лучше?
Вот что-то сижу и не могу определиться, какой фирмы купить косметику своей малышке (шампунь, крем под подгузник, молочко и т.д.)?
Может кто-то слышал отзывы об этих производителях? Какая лучше?
Наконец-то я закончила вязать все, что планировала! Может конечно немного косовато, но зато связано с
любовью!

Были вчера на УЗИ! Мы растем :) Весим 1 кг 684 гр. Моя красавица пыталась засунуть кулак в рот и играла с узисткой :))) Срок родов сдвинули на 30 мая! 

Сегодня были на очередном приеме у врача. Все у нас хорошо :) анализы хорошие, растем!
02 апреля идем на УЗИ. Надеюсь, что все будет здорово, и я наконец-то смогу начать покупать все для себя и малышки. 
Ну как вам???

Когда же наконец-то будет тепло? Когда уже можно будет снять зимнюю куртку и одеть пальто? А то я уже почти не влезаю в куртку
На улице творится непойми что: то светит солнышко, то снег валит во всю...


На одном форуме наткнулась на интересную статью...
Определить примерный срок родов можно следующим образом:
по дате последней менструации: к первому дню последней менструации прибавляют 280 дней и получают дату предполагаемого срока родов; чтобы быстрее и проще установить этот срок, по предложению Негеле, от первого дня последней менструации отсчитывают назад 3 мес и прибавляют 7 дней; по дате первого шевеления плода: к дате первого шевеления плода у первородящей прибавляют 20 недель, у повторнородящих - 22 недели; по сроку беременности, диагностированному при первой явке в женскую консультацию; ошибка будет минимальной, если женщина обратилась к врачу в первые 12 недель беременности; по данным ультразвукового исследования.Как вы считаете, чему из этого верить???
В последнее время стала мучать изжога. Наверное малышка отращивает косу 
Кто тоже мучается от изжоги и как с ней борется?
Нас отправили сегодня в декрет!!! Надавали кучу направлений на анализы...так что буду сдавать ездить! Больничный дадут только 25 марта, но сам декрет с 19-ого оформят!
До встречи с малышкой осталось всего 10 неделек. Это так здорово! Скоро увидимся!
Сегодня отвозила мочу на анализ. Она какая-то мутная...:( может ли это быть связано с моим насморком??? Очень переживаю. Завтра мне на плановый прием. Если обнаружится белок, мне скажут пересдать анализы???