Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Пермь

"Мама"

Мама девочки (14 лет) Москва

Круто!!! Поздравляю Вас! А моя лялька на днях папе сказала: "ууууу, батя". Пусть и не осознанно, но получилось смешно!)

0
28.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

0
28.03.2012
Когда мне сынок ответит словом?? оцените режим!!!!

Похожие записи