Не знаю что давать сыну днем, утром кушаем кашу, в обед суп или овощное пюре, вечером творог и кефир, а что дать в промежутке между обедом и ужином???кто что дает?
Фруктовое пюре, например. Печенье с кефиром. Ягодки какие-нибудь. Моя красотка на полдник иногда доедает то, что на обед не доела )))
Мы обычно много кушаем, фруктовыми 100 г не наедается и до ужина не дотыгивает, печенье и кефир на ужин даю
Еще дочке очень нравятся пюрешки фрукты с творогом (разных фирм), и особенно Гербер йогуртное пюре с фруктами. А фруктовые есть большие баночки - Фрутоняня фрукты со сливками вкусные.
Фрукты много нельзя, мясо много нельзя, творог не больше 50 грамм в день, кашей перекармливать не стоит. Вопрос - а чем ребенка кормить? Одними овощами что ли? Смотрите по реакции организма ребенка...
Почему нельзя фрукты?????? я своей мелкой даю все фрукты кроме экзотики...пюре фруктоовое идет за милую душу.....
нене, я не утверждаю, что нельзя. Я вообще не в теме, у меня малоежка, поэтому проблема максимального количества продуктов меня не интересует )))
почему нельзя?????сейчас лето...а витамины где взять???
У нас утро каша, обед овощи и мясо, полдник творог фрукты и на ужин каша. Но дочка маловесная.
у нас тоже так было до недавнего времени, но мы уже за 10 перевалили, кашу убрала вечером, вот появились проблемы чем кормить..
Мы кушаем печенье с кефиром или какой нибудь фрукт
У нас такое же меню, как и у Вас, на полдник даю смесь с печеньем