Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Пермь

Полдник

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Фруктовое пюре, например. Печенье с кефиром. Ягодки какие-нибудь. Моя красотка на полдник иногда доедает то, что на обед не доела )))

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

Мы обычно много кушаем, фруктовыми 100 г не наедается и до ужина не дотыгивает, печенье и кефир на ужин даю

0
25.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Еще дочке очень нравятся пюрешки фрукты с творогом (разных фирм), и особенно Гербер йогуртное пюре с фруктами. А фруктовые есть большие баночки - Фрутоняня фрукты со сливками вкусные.

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

но фрукты вроде много нельзя..

0
25.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Фрукты много нельзя, мясо много нельзя, творог не больше 50 грамм в день, кашей перекармливать не стоит. Вопрос - а чем ребенка кормить? Одними овощами что ли? Смотрите по реакции организма ребенка...

0
25.07.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Почему нельзя фрукты?????? я своей мелкой даю все фрукты кроме экзотики...пюре фруктоовое идет за милую душу.....

0
25.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

нене, я не утверждаю, что нельзя. Я вообще не в теме, у меня малоежка, поэтому проблема максимального количества продуктов меня не интересует )))

0
25.07.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

почему нельзя?????сейчас лето...а витамины где взять???

 

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас утро каша, обед овощи и мясо, полдник творог фрукты и на ужин каша. Но дочка маловесная.

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

у нас тоже так было до недавнего времени, но мы уже за 10 перевалили, кашу убрала вечером, вот появились проблемы чем кормить..

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Мы кушаем печенье с кефиром или какой нибудь фрукт

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Измир

У нас такое же меню, как и у Вас, на полдник даю смесь с печеньем

0
25.07.2012
Соска!!! где зубы?????

Похожие записи