Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Пермь

не ходит

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

мы ходим только за ручку (или палец при том что рука абсолютно моя расслаблена), но не отпускается. хотя тоже показывал что умеет ходить. и у невролога мы были. она сказала что до 1,1-1,2 - это нормально и переживать не стоит, просто еще нет уверенности в собственных ногах

0
13.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

понятно, спасибо)

0
14.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Воскресенск

думаю что повода для волнения совсем нет, так как моя первая дочка сначала пошла в 10 месяцев, а потом до года ходила только за ручку. А вот вторая доча ходит только за ручку,( нам 11м.) и пока даже не собирается ее отпускать.

0
13.08.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Дзержинск

В норме ребенок сам начинает ходить до 1г и 3 (или4) месяца. Если к этому времени не ходит самостоятельно, то к неврологу.

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Мальчики они к  году ближе начинают ходить.У меня у подруги ребёнок пошол в 1год 1 месяц.

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

мы не ходим. постоит постоит..ну шажок за ручку а потом на колени и каааак поползёт вприпрыжку

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Измир

Мы даже за  1 ручку не ходим еще, не думаю что это не нормально

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Подольск

о,у нас всё точь в точь,также)))я не переживаю,все дети по-разному начинают ходить!!

0
13.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И мы пока сами не ходим. Только за ручку.

0
13.08.2012
Таинство крещения сколько ребенок должен выпивать жидкости в сутки?

Похожие записи