Войти
Анна
Новосибирск

И смесь и грудь

Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Обычно к году так и бывает что у кого есть ассоциация грудь сон , грудь только для того чтобы уснуть , тут только создавать новые ассоциации постепенно

0
05.01.2026
Анна
Новосибирск
Анна, а бывает так, что бы ребенок после года уже балдел и без груди и без СОСКИ? Хочу отучать от груди, раз ему уже мое молоко не нужно ☺️ просто не пойму как он будет сосательный рефлекс удовлетворять? 🤔 пальцы начнет насасывать?
0
05.01.2026
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград
Анна, ну объективно рано и без соски и без груди , не хотите гв убирайте конечно но соску я бы до 1,5 точно оставила, старший бросил в 1,7 сам , младшему сейчас 1,9 пока не задумывалась об отучении , так как он ее только на сон использует , считаю сейчас не время будет сложно , тут уже как сами решите
0
05.01.2026
Анна
Новосибирск
Анна, благодарю за ответы 😌 а то я уже запуталась. Я бы рада ему соску дать, да он ее ни в какую не берет 🤷🏽‍♀️ возможно придется грудь на сон оставить до лета.. 😵‍💫
0
05.01.2026

Похожие записи