Девочки, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, ребенку 11 месяцев, отказывается от грудного молока в пользу смеси, но засыпать хочет только на груди 🤷🏽♀️ соску вышвыривает в стену. У кого так было? Молоко уйдёт и деть сам откажется от груди? 🤔 или придется отучать сначала от груди и далее от смеси?
Гв планировала завершить в 1-1,3. Но что то пошло не так..не понимаю теперь как отучать от груди, ведь для него это не еда, а способ успокоения, да и сосательный рефлекс до полутора лет