Девочки, первый мамский вопрос.
Нам 2,5 месяца. Во время бодрствования малыш лёжа на пеленальном столике, когда ручки находятся на весу, периодически как будто теряет равновесие, вскидывает ручки и ножки, пугается и начинает плакать. Раньше не замечала подобное.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобным. Нужно ли срочно обращаться к врачу? Если да, то к какому?