Войти

Вскидывание ручек

Tamilla
Jasmine, 18 летElmira, 15 лет 7 месяцев Москва
Можно спеленать ручки на сон image
0
02.03.2011
можно ) иногда пеленаем, но у нас нет пока режима, поэтому бывают "случайные" засыпания и стараемся не спугнуть такие моменты )
0
02.03.2011
Tamilla
Jasmine, 18 летElmira, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну, когда заснет, положите и вместе с ручками накройте одеялком image
0
02.03.2011
Спасибо за совет ))
0
02.03.2011
Tamilla
Jasmine, 18 летElmira, 15 лет 7 месяцев Москва
Да нема зашо image
0
02.03.2011
Маруся
Настёна, 16 лет Москва
у нас было. но после этого сразу же еопять засыпала. Потом само сабой прошло. А вообще это неврология если я не ошибаюсь
0
02.03.2011
Считаете, что к неврологу нужно обратитьтся? Очень не хочется таскть по врачам, начнут ставить диагнозы, кормть таблетками ((
0
02.03.2011
Маруся
Настёна, 16 лет Москва
Просто скажите педиатору об этом на следующем приеме обязательно. Там Вам все и обьяснят.
0
03.03.2011
Спасибо Маруся!
0
03.03.2011
Маруся
Настёна, 16 лет Москва
На здоровье! Растите большими и здоровыми)))))
0
03.03.2011
я  пеленала. Но в все равно где-то с 1,5 мес стал спать плохо, вздрагивал, просыпался и потом долго опять уложить не могла. Оказалась неврология - последствия естественных родов (сосуды расширины кажется или наоборот сужены). А еще нам проделали курс массажа, сказали из-за тонуса тоже тервожно спал.
0
03.03.2011
Спасибо! А как выяснили в чем дело ?
0
03.03.2011
мы попали в больницу (но по другому поводу - гемоглобин низкий был). Там нас проверил офтальмолог - смотрела глазное дно. А глазное дно - зеркало головного мозга. Вы уже были у окулиста? Так вот там нам про сосуды и сказали. Далее педиатр назначила циннаризин на 2 недели и глицин (рассасывать на соске). 
0
03.03.2011
Понятно. Поправляйтесь!
0
03.03.2011
Natalya
Эрика, 15 лет 6 месяцев Даллас
это ничего страшного, детки до 6 месяцев все вздрагивают во время сна,поэтому лучше пеленать на сон, они так спокойней спят.
0
02.03.2011
Я думала , что мы уже это прошли (
0
02.03.2011
Tamilla
Jasmine, 18 летElmira, 15 лет 7 месяцев Москва

Это может продолжаться долго. Моя старшая дочь даже в 8 месяцев быстрее успокаивалась и засыпала, когда я ее пеленала. Посмотрите видео: http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1/

Может, помогут Вам советы оттуда ))

0
02.03.2011
Natalya
Эрика, 15 лет 6 месяцев Даллас

попробуйте пеленать, я свою всегда пеленаю и она может проспать2-2,5 часа,

а так уже через час спать не будет

0
02.03.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
что бы малыш не просыпался от этого я кладу егона животик и о не поднимает руки!и спит так дольше
0
03.03.2011
Каким будет мой сынок :)) Мама - лучшая соска :)

Похожие записи