Мишенька последние 2 дня сильно капризничает (плачет, хныкает, не спит) и даже с бабушкой, которая его успокаивает в один момент. Я даже немного ревновала ))
А сегодня когда наконец успокоится и уснет, вскидывает ручки и широко открывает глаза, как будто очень испугался. Я просто теряюсь ...... может сон страшный или резко что -то заболело ((
Кто с таким сталкивался?
