Всем привет.
Год был хороший с одной стороны грех жаловаться. Все живы, здоровы, переехали в новую квартиру, сделали ремонт, жили дружно.
В сентябре очень легко забеременела в отличии от первой беременности, правда то с гематомой в больнице, то новости, что тонкий рубец. Сдали нипт, мечта - девочка.
Но год заканчивается просто нет слов.. Болею второй раз в декабре, первый раз дело закончилось антибиотиком. Сейчас 18 недель сын переболел гриппом, как не старалась беречься тоже похоже подхватила.. Температура 38,5 ругаю себя, что раньше не измерила, очень редко температурю, что даже не поняла.. сразу выпила парацетамол.
За малышку сердце разрывается..
Кто болел гриппом как ваши дела?