Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Киров

Пропустила свою же температуру 38,5. Очень ли это плохо?

Мама девочки (4 месяца) Киров

Болела с температурой, даже не додумалась врача на дом вызвать, еле дошла до поликлиники, еще и очередь отсидела, тоже антибиотики пила, тьфу тьфу тьфу все хорошо

0
31.12.2025
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Киров
Анна, долго ли держалась температура?
0
31.12.2025
Мама девочки (4 месяца) Киров
Olya, дня 3
0
31.12.2025
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Ковидом болела,с младшей дочерью, температура была и выше , несколько дней, болела больше 2- х недель. Всё с дочерью хорошо. Температура 38.5 это не та температура,от которой могут быть последствия.

0
31.12.2025
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Киров
Катэ, спасибо 🙏🏻
0
31.12.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Многие болеют в беременность , у вас все обязательно будет хорошо , отдыхайте больше , потом сделаете внеочередное узи для своего спокойствия 🙏🙏🙏

0
31.12.2025
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Киров
Анна, спасибо за поддержку 🙏🏻
На следующей неделе уже скрининг, молюсь чтобы все было хорошо!
0
31.12.2025
Ингаляции физраствором в беременность Шевеления во вторую беременность

Похожие записи