Девчата, добрый день.
Прошел месяц после КС, все было хорошо, но вчера почувствовала болезненность в одном месте над рубцом при соприкосновении. Кожа в этом месте немного припухла и покраснела. Записалась к хирургу, очень страшно, что могут положить в больницу. Самих больниц не боюсь, но малышке всего месяц 💔
Предполагаю, что упиралась этим местом с пеленальный комод.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?