Что за зверь такой? Девочки, кто сталкивался? Чем это опасно и чего ждать? У меня 1+ у мужа 4+. Сегодня была у Г, назначила к следующему визиту в 20 недель сдать анализ на групповые антитела. Якобы из-за того, что у нас конфликт групп крови. Я сначала даже засомневалась, про конфликт резус-факторов слышала, а про группы крови никогда. В интернет
Мысли в слух
Групповые антитела
Читать далее
Колющие боли в районе матки 12-13 недель
Девочки, хелп, нужна помощь советом. Последние 2-3 дня начало тянуть низ живота. В пятницу 26.02 проходила 1 скрининг, все было отлично, кроме предлежания хориона, но на этом сроке вроде пока не критично, поднимется еще. В любом случае стараюсь больше лежать.
Боли как таковой не было, просто потягивало внизу живота, отдает в поясницу. Когд
Читать далее
Первый скрининг пройден
Ну вот и я прошла 1 скрининг. В начале Б безумно боялась этого исследования, а после последнего УЗИ меня отпустило и в итоге шла спокойная как удав, сама себе удивилась.
По УЗИ с малышом все хорошо, все показатели в норме. Осталось дождаться результатов крови. Во время исследования малыш немного крутился и шевелил ручками, милота невозможн
Читать далее
Варвара
4 года 9 месяцев
Лев
2 года 11 месяцев