Яна Богачева Тесты Иркутск Реагент или вторая полосочка? Помогите разобраться)) 4 дня задержки, цикл 30 дней, па был под конец мес-ых. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валентина Планирую Чита Мне кажется это ваше ) 0 07.10.2018 Ответить Наталья Планирую Бердск Это оно! Поздравляю))😊 0 07.10.2018 Ответить Кристина Новокузнецк Похоже на реагенты. 0 07.10.2018 Ответить Похожие записи Есть ли вторая полосочка? Вторая полосочка или реагент ? Вторая полосочка или реагент ? Есть полосочка или нет?( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027