Войти
Мама мальчика (1 год) Кривой Рог

С Днем рождения, сыночек!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Поздравлйаем маленького принца!!!! Здоровьйа Богданчику огромного! Пусть растет, развиваетьса, познает мир и радует мамульку!!!!!!imageОлесенька И тебйа с праздником!!!!! Счастьйа вашей семье!!!!!!
0
15.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Кривой Рог

Спасибочки, Олеся!)))))

Этот прынц сегодня точно как на горошине, никого от себя не отпускает и шкодничаееееет!

Появится немного времени - загляну сюда, давно не общались...

 

0
15.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю вас!!! Здоровья вам и побольше радостных дней!
0
14.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Кривой Рог
Спасибо большое! Передам имениннику!)
0
15.07.2011
Сумки - хороший журнальчик Наконец-то спрыгнули с сиси!)))

Похожие записи