Войти
Мама мальчика (2 года) Кривой Рог

Беру таймаут...

Мама девочки (15 лет) Смоленск
Получается? У меня нет! Подписываюсь под каждым словом! Я за комп по этой причине вообще не сажусь, но подсела на могильный интернет, уже муж ругается, да и сама замечаю, что какая-то зависимость! Вот и сейчас, спать надо, ан нет! Рада, нашему знакомству! Давайте дружить!
0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Кривой Рог

Ото ж и у меня - нет!))) Одно время самоорганизовалась, как-то попустило, а потом... Есть один бухгалтерский сайт - там практически живу. Сюда частенько забегаю, если не написать, то хоть почитать-поглядеть. На праздники едем к родителям мужа, 4 дня без интернета!!! Хотя боюсь, все равно, с телефона зайду ;)))

Я всегда рада новым интересным знакомствам! Будем дружить! И мне как-то удобнее на "ты", можно, Юль?

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Смоленск
Вот и у меня телефон всегда под рукой, и постоянно носом в интернете))) И я люблю новые интересные знакомства!
0
26.04.2012
Весь вопрос в цене) Идейка для новогодних сувениров

Похожие записи