Войти
Olesya
Богданчик, 16 лет 11 месяцев Кривой Рог

Привет всем, кто зашел!

Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Добрый день,меня зовут Ирина.

Мне понравилось ваше отношение к жизни ,Леся thumbsup.gif

Отлично сказано(написано) осебе!!!!

0
29.07.2013
Olesya
Богданчик, 16 лет 11 месяцев Кривой Рог

Спасибо! Что-то из этого было во мне изначально, чему-то жизнь научила))) Заходите, если что!

0
29.07.2013
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если честно просто заглянула полюбопытствовать на ваши работы.А еще лицо у вас притягивает что ли.Я вообще редко пишу в дневниках в постиках не рукодельных.А потом глаз упал на один из постиков и заинтересовал.Очень правильно и четко излагаете свои мысли.Написано ясно и понятно.Вы меня просто даже зацепили своими  мысляи.Приятно читать.
0
29.07.2013
Olesya
Богданчик, 16 лет 11 месяцев Кривой Рог

Спасибо)) Насчет конструктивного построения речи - это гены: папа-конструктор и мама-филолог :))...

0
30.07.2013
Ириша
Ксюша, 19 лет 8 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 1 месяцвнучок -Артемка !!!, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну тогда да,гены есть гены... smiley-wink.gif
0
30.07.2013
Кусочек солнца) Наш попугайчик))

Похожие записи