... одни и те же фотки на главной станице ББ. А как их туда отбирают? Раньше, по-моему, выбирались из фотоальбомов дневников. И были фотки разные, "живые". А теперь десяток, снятых и отфотошопленных студийным фотографом
Ничего не имею против самих фото, но как-то неестественно и навязчиво они смотрятся на фоне живого форума...