В субботу я первый раз после беременности и родов ходила в клуб!!!

Целый год.... Это было круто. Правда, ощущения немного странные, немного ощущаешь себя какой-то старенькой: кругом одни молоденькие, а ты уже с ребенком. Просто раньше же такого не было! Выпила шампанского, правда, с утра конечно же сцеживалась. Единственный минус - не выспалась, пришла около 4-ёх, вставала около 5-ти разогревать молочко для детки, в 8:30 сцеживала каменные тити, а в 10 уже нужно было вставать окончательно - Даша не спала. В итоге весь день как фиг поймешь что. Еще бы сходила, вот только поспать бы потом!!!