С моими действительно нереально серьезными семейными проблемами и неурядицами больше месяца нахожусь в апатическом состоянии... А сегодня выбралась с родными в развлекательный центр, и занете, чем я там занималась?!! Играла в боулинг! Да - да в свои почти 39 недель я это сделала! и получила МОРЕ удовольствия! и "разрядилась" немного. Все конечно там на меня так смотрели - пузо то большое) Страйки правда не выходили, так как у нас с Сонечкой смещен центр тяжести и шар уходил постоянно непонятно куда)
Ой. какая молодец, зато кучу удовольствия получила, ну и что, что шарики тяжеловаты, зато сколько эмоций))))))
0
03.01.2012
Ответить
ну, да! Здорово было. Правда сегодня мышцы на ягодицах почему то болят) Наверное, потому что уже давно активно не двигалась. А шарики, по сравнению с сыном двухлетним - НИЧТО!
0
03.01.2012
Ответить
ничего, мышцы пройдут, а впечатления останутся))))))))))))))))))))))) я прям обзавидовалась вся)))))))))) так классно..
0
03.01.2012
Ответить
Молодец! Хотела бы я себя так же чувствовать в 39 недель чтобы в боулинг спокойно играть. Но я бы не пошла, все-таки шарики там тяжелые.
0
02.01.2012
Ответить
вообще, это наверно может быть опасно (что-нибудь с плацентой может случиться), но раз чувствуете себя хорошо, то наверно все ок
0
03.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: