Войти
Мама девочки (1 год) Ярославль

Работает, по крайней мере у меня..

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар

Да........... знакомая проблема с волосами. Сыпятся так ,что пипец, правда спустя год после родов стали выпрдать немного меньше, пробовала и виши капсулы и хлеб втирала ничего не помогло. А худеешь ты классно я тоже так хочу.После 6 не есть мне тоже помогает, но не всегда получается.

0
04.04.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

Мне маман моя еще один рецепт посоветовала, надо попробовать: смешать масла репейное, касторовое и миндальное + настойка перца острого (в аптеке купить можно) и мазать получившейся массой, чуть ли не каждый день.

0
04.04.2009
Презентик Первая попытка самостоятельно поесть