
Ну и далее много фото:














Богдан,а че за домик на первых фото?где продается?сколько денег?p.s.у доцека глаза твои,очень выразительные.
Думаешь, Светик? А мне каца, что папкины..А мой нос.
Домик вместе с шарами мы купили в Карапузе на Угличской, 1200, если хочешь такой, поторопись, мы когда этот взяли, оставалось всего 2, и то - мальчишечьи, типа с пиратами всякими, но можешь съездить посмотреть еще на Комсомольскую, там тоже этот магаз, около Центрообуви
Прикольно.Даша такая красотка.А это что в тазиках вода налита,вместе с шариками?
Не, это таз просто старый ужОс какой, там всё пооблупилось с краев, щас сама посмотрела, и правда так кажется))) Это у нас Монтессори типа: перекладываем из одного в другой, и обратно по новой.
А ну понятно..)) Ничего страшного,новый или старый,главное тазом можно пользоваться.У нас тоже старые вещи имеются,жалко выбрасывать,так я Нэйтону даю играть.Мантессори это класс,правильно пусть дитё развивается...
Вот и я так думаю, и если сломает - не жалко уж тогда и выкинуть всё это барахло
малышка прелесть!!!
хочу такие же шарики, а где на угличской магазин?
Напротив Теплого рынка, вейдер-спорт, в здании карапуза еще есть магаз обуви TJ Collection. Вроде как отдельно продаются еще шарики фирмы INTEX, как надувные матрасы, но в карапузе нет таких, может в культорге?
А где покупала палатку и шарики????
А сколько такие шарики и палатка стоят??