Войти
Мама девочки (1 год) Ярославль

Даша

Мама девочки (18 лет)

Богдан,а че за домик на первых фото?где продается?сколько денег?p.s.у доцека глаза твои,очень выразительные.

0
06.07.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

Думаешь, Светик? А мне каца, что папкины..А мой нос.

Домик вместе с шарами мы купили в Карапузе на Угличской, 1200, если хочешь такой, поторопись, мы когда этот взяли, оставалось всего 2, и то - мальчишечьи, типа с пиратами всякими, но можешь съездить посмотреть еще на Комсомольскую, там тоже этот магаз, около Центрообуви

0
06.07.2009
Мама девочки (18 лет)

неее,твои.)))))))))))))))

0
06.07.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

А ты видела нашего папика? У него ваще как блюдца)))))

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Прикольно.Даша такая красотка.А это что в тазиках вода налита,вместе с шариками?

0
06.07.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

Не, это таз просто старый ужОс какой, там всё пооблупилось с краев, щас сама посмотрела, и правда так кажется))) Это у нас Монтессори типа: перекладываем из одного в другой, и обратно по новой.

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А ну понятно..)) Ничего страшного,новый или старый,главное тазом можно пользоваться.У нас тоже старые вещи имеются,жалко выбрасывать,так я Нэйтону даю играть.Мантессори это класс,правильно пусть дитё развивается...

0
06.07.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

Вот и я так думаю, и если сломает - не жалко уж тогда и выкинуть всё это барахло

0
06.07.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет)

малышка прелесть!!!

хочу такие же шарики, а где на угличской магазин?

0
08.07.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

Напротив Теплого рынка, вейдер-спорт, в здании карапуза еще есть магаз обуви TJ Collection. Вроде как отдельно продаются еще шарики фирмы INTEX, как надувные матрасы, но в карапузе нет таких, может в культорге?

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ярославль

А где покупала палатку и шарики???? 

А сколько такие шарики и палатка стоят??

0
15.06.2011
Ярославль

Обалденная красотка! Все парни ее!

0
07.07.2009
♪♪♪ Моя стрекоза ♪♪♪ А у нас...