16 лет

Еще не родила

От первого дня последних месячных вычитаешь три месяца и прибавляешь 7 дней(например:16 ноября-три месяца,получилось 16 августа+7 дней=23 августа),так вычислять.А вообще малыш дольше времени не просидит,значит ему там конфортно!Если честно,я тоже ходила неделю по больнице,лазила на четвертый этаж и нарезала круги вокруг больницы и мы родились день в день.
22.02.2008
а я ровно 2недели переходила,тоже волновалась, но ничего-с малишом всё в порядке! так что жди-прийдет время и он сам заявит о себе
22.02.2008
Я перехаживала 2 недели и один день и еще бы наверно ходила,т.е. 42 недели у меня было,я тоже че только не делала,и свечи вставляла,и мужа использовала в качестве стимуляции,и все никак,потом легла в потологию,мне на следующий день поставили капельницу на 6 часов,кому помогает кому нет,мне помогло наполовину,схватки пошли,раскрытие немного учеличилось,но для прокола пузыря говорили рано,а на ночь дали ношпу и все прошло,после выходных мне прокололи пузырь и я родила,толькор мой тебе совет с капельницой по аккуратнее,мне так обвитие пуповиной настимулировали.
22.02.2008
Предвестники?