Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 9 неделя Константиновка

Не поставили на учет? А почему???

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь

Меня в 7 недель тоже домой отправили, сказали приходить не раньше 12 недели. Пошла становиться на учет в 12 недель, и не по месту жительства, конечно с уговорами, но они поставили меня на учет(уговаривала только по тому, что не хотела ставать у себя, и данное ЖК находиться в городе, где я рабатаю, и мне на много удобнее в него ходить.. ) 

Сейчас практически везде ставят на учет не раньше 12 недель. 

0
14.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка
Ну может и так.Просто врач так расспрашивала как предыдущие беременности протекали,были ли осложнения.А потом как услышала.что все нормально.Сразу ну все типа иди еще дома посиди.Это наверное мне захотелось внимания повышенного.И до сих пор для меня беременность это особое состояние души и тела.А они относятся как ну беременна.Да.Ну это же ничего особенного.
0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь

100% отношение оставляет желать лучшего. У них таких как мы- нормальных, пруд пруди))  Так, что не волнуйтесь, и придете к 12 неделям!!! Извините за вопрос: как вы на третьего ребеночка созрели??

0
14.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка
Честно даже не планировали.Вот не повезло мне с контрацепцией.И результат так сказать на лицо.Время трудное.Даже очень но подумали о том,что раз так получилось значит надо оставлять.Вот теперь в ожидании.Конечно поддержки даже от родственников не жду.Поэтому к таким вопросам готовлюсь морально заранее.
0
14.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь

Вы большая молодец!!! У вас все получиться!!! А если Бог дал ребеночка, то даст и на ребеночка!! 

0
15.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка
Спасибо большое.
0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
super_smilies086.gif
0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкассы
В первую беременность уже в 6 недель на учет поставили. Но там все время тонус был. Второй раз решила чуть подождать и ровно в шесть недель случился выкидыш. Сейчас 5 недель и 3 дня, пойду завтра, но на учет пока не хочу, нужна просто консультация доктора.
0
15.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка
Видите у вас даже раньше.Просто до 12 недель мало ли что.А вам удачи.
0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкассы

Спасибо=) Вам тоже легкой беременности.

0
16.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бершадь
у нас тоже в 11-12 недель ставят, раньше нет
0
14.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка
Вот-вот теперь сижу дома и жду этих самых 12 недель.Потом пойду опять сдаваться.
0
14.03.2015
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск
И меня взяли на учет аж после первого скрининга. Уже потом я узнала, что можно настоять, чтобы раньше поставили на учет. И ещё, в этом случае платят какое-то пособие-за раннюю постановку на учет.
0
13.05.2015
Беременнюшка опять Постоянно мерзну

Похожие записи