
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Поставила наш колясончик на учет ;))))

Мама двоих (23 года, 12 лет)
Белореченск
Много у кого так видела, но лично я бы не хотела ехать и чтобы все читали и знали как зовут ребенка
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Белореченск
Ну не нравится мне. Для чего? Для чего знать это посторонним людям?
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Бове
Я думаю, что это не для посторонних людей, а скорее, для приятности родителям. А что криминального, если будут знать имя? Или Вы на случай сглаза?
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Да, зай, я вот тоже думаю, странно думать что имя твоего ребенка интересно посторонним людям... Ну и не пройти мимо, а написать про то, что мне что-то НЕ нравится тоже очень не обычно. Я вообще все только для себя и сына делаю;))))))
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Бове
Меня тоже удивляет, когда люди заходят в посты и пишут, что им это НЕ нравится, они бы так не сделали и т.п. Зачем это сообщать мамочке, которая радуется своему приобретению? Чтобы она пошла и выбросила в мусорку? Зачем омрачать людям настроение? Я сбежала с сайта бэбиру, потому что там сплошь и рядом мамочки считают своим долгом писать-*не нДравится*, мне показалось, что бэбиблог интеллигентнее, что ли =)
И по поводу интереса чужих людей ты тоже права ))))
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Тут много хороших девочек, позитивных, всем все разное нравится, только конечно надо об этом сообщать если спрашивают, а так да, я сидела, постик делала, думала прочитает кто, улыбнется, настроение поднимется, а тут столько "такие важные вип мнения" на меня навалились, даже не знаю чего с этими знаниями теперь и делать:)))) Когда у человека все хорошо, он никогда не будет такие комменты писать, мне вообще все нравится!!! 

Я на бебиках кстати не была...
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Бове
Ох, ничего не потеряла ))) Я пробыла там беременной полгода и удалилась )))
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реджио-ди-Калабриа
Извините, а сколько Вам лет? В профиле не увидела.....
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Много маме) а вам зачем?
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реджио-ди-Калабриа
Плохо, если много.....
Было бы лет 20, я бы поняла:))))
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Да... Кому бы еще было дело... ;))))
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Да у вас их целая коллекция!;)
0
28.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А у меня кстати ВОВ;)))
0
28.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Нарушаем Диночка, по дворам ездим от гаишников;)))))
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Главное сегодня в снегу не забуксовать;)))
0
27.11.2013
Ответить
А мне очень нравится когда такие калясочки встречаються. Я прям тащусь от этого. Своему ребёночку тоже куплю такие номерные знаки. А где ты заказывала, Мил?
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
И мне!
Пасибки!
У ББечки!
0
27.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет)
Санкт-Петербург

Мне нравиться, и у нас тоже есть такой номер и купила я его для сыночка, а не для других)))
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Точнее и не скажешь!
Привет Питер!!!;)))))
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Черкесск
Данька теперь ваще завидный жених, два крутых колясона, а один так уже с номерами 
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Видное
А мне кажется это очень милым)))) Вот едет такой малыш навстречу и сразу понятно мальчик/девочка и как зовут))))))))))))))
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Да, я тоже люблю, не раз встречала на просторах иных стран и у нас тож;))) Имя моего ребеночка не для кого не секрет! 
Пасиб! 
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Я не фанат, но если тебе нравится и поднимает настроение, то это самое главное)
Первое транспортное средство как ни как)
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ага, затюнились немного) 
Пасиб!!! ;)))
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Пасиб! 
Мужичек у меня теперь деловой;)))
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
АААА у меня тоже тефтоша на таком же шасси, только красная!!!
0
01.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Шасси ваще четкое! Покажи красную!!!
0
01.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Бове
Милочка,очень круто! Сразу видно,что мужичееек! Расступитесь,пропустите ))))
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Спасибо солнышко!!! 
0
27.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Привет Олечка! Пасиб! А у тебя Юримы есть?
0
28.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
привет! а подскажи, где делала?) юримы остались только тонкие по 8 мм, след привезут 10 декабря (
0
28.11.2013
Ответить

Очень круто)) Спасибо за наводку!
Точно!!! 


