Войти

Поставила наш колясончик на учет ;))))

Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Много у кого так видела, но лично я бы не хотела ехать и чтобы все читали и знали как зовут ребенка
0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Жанна,а почему,можете написать?

0
27.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Ну не нравится мне. Для чего? Для чего знать это посторонним людям?
0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Я думаю, что это не для посторонних людей, а скорее, для приятности родителям. А что криминального, если будут знать имя? Или Вы на случай сглаза? 

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, зай, я вот тоже думаю, странно думать что имя твоего ребенка интересно посторонним людям... Ну и не пройти мимо, а написать про то, что мне что-то НЕ нравится тоже очень не обычно. Я вообще все только для себя и сына делаю;))))))

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Меня тоже удивляет, когда люди заходят в посты и пишут, что им это НЕ нравится, они бы так не сделали и т.п. Зачем это сообщать мамочке, которая радуется своему приобретению? Чтобы она пошла и выбросила в мусорку? Зачем омрачать людям настроение? Я сбежала с сайта бэбиру, потому что там сплошь и рядом мамочки  считают своим долгом писать-*не нДравится*, мне показалось, что бэбиблог интеллигентнее, что ли =)

И по поводу интереса чужих людей ты тоже права ))))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тут много хороших девочек, позитивных, всем все разное нравится, только конечно надо об этом сообщать если спрашивают, а так да, я сидела, постик делала, думала прочитает кто, улыбнется, настроение поднимется, а тут столько "такие важные вип мнения" на меня навалились, даже не знаю чего с этими знаниями теперь и делать:)))) Когда у человека все хорошо, он никогда не будет такие комменты писать, мне вообще все нравится!!!  

Я на бебиках кстати не была...

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Ох, ничего не потеряла ))) Я пробыла там беременной полгода и удалилась ))) 

0
27.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Извините, а сколько Вам лет? В профиле не увидела.....

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

4,5 мес нам

0
27.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

А маме?:)))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Много маме) а вам зачем?

0
27.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Плохо, если много.....

Было бы лет 20, я бы поняла:))))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да... Кому бы еще было дело... ;))))

0
27.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мы уже сломали свой номерок) 

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да у вас их целая коллекция!;)

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ага) это дубликат моих)))

0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Помню помню;)))

0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у меня кстати ВОВ;)))

0
28.11.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Ух ты!А права Даня уже получил?

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нарушаем Диночка, по дворам ездим от гаишников;)))))

0
27.11.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

 Шалуны!

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Главное сегодня в снегу не забуксовать;)))

0
27.11.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

У нас около 7 и уже темно. 

0
27.11.2013

А мне очень нравится когда такие калясочки встречаються. Я прям тащусь от этого.  Своему ребёночку тоже куплю такие номерные знаки. А где ты заказывала, Мил?

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И мне!  

Пасибки! У ББечки!

0
27.11.2013

 Очень круто)) Спасибо за наводку!

0
27.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург


Мне нравиться, и у нас тоже есть такой номер и купила я его для сыночка, а не для других)))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Точнее и не скажешь!  Привет Питер!!!;)))))

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
27.11.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Черкесск

Данька теперь ваще завидный жених, два крутых колясона, а один так уже с номерами

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ахаха...  Точно!!! 

0
27.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
А мне кажется это очень милым)))) Вот едет такой малыш навстречу и сразу понятно мальчик/девочка и как зовут))))))))))))))
0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, я тоже люблю, не раз встречала на просторах иных стран и у нас тож;))) Имя моего ребеночка не для кого не секрет!

Пасиб!

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я не фанат, но если тебе нравится и поднимает настроение, то это самое главное)

Первое транспортное средство как ни как)

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, затюнились немного)

Пасиб!!! ;)))

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Клево 

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пасиб!

Мужичек у меня теперь деловой;)))

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

АААА у меня тоже тефтоша на таком же шасси, только красная!!!

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Шасси ваще четкое! Покажи красную!!!

0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

ну конечно это же его первая тачка )))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Точно!

0
27.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Милочка,очень круто! Сразу видно,что мужичееек! Расступитесь,пропустите ))))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Спасибо солнышко!!! 

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет)

ой ну супер пупер!!! блин, тоже хочу!!!

0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет Олечка! Пасиб! А у тебя Юримы есть? 

0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет)

привет! а подскажи, где делала?) юримы остались только тонкие по 8 мм, след  привезут 10 декабря (

0
28.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Ох какие вы! 

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
28.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас тоже такой номер есть :)
0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
27.11.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну ващщщеее! крутыш)))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пасиб!!!
0
27.11.2013
Красивость и теплость для моих Маков Помогите определиться с конвертом в коляску!

Похожие записи