Дошли руки сфотографировать муфты для ХТ, но т.к. его решила продавать, то оставлю их для Снапа


И наш летний матрасик для Воло. Совы под совиный рюкзак)))


зеленые горошки - вторая сторона матрасика

Дошли руки сфотографировать муфты для ХТ, но т.к. его решила продавать, то оставлю их для Снапа


И наш летний матрасик для Воло. Совы под совиный рюкзак)))


зеленые горошки - вторая сторона матрасика

Отличные муфточки,Танюш.Молодец.что их оставила для Снапика.В тему.
А совушки под роюкзачёк -это нечто!!!!!
Очень красиво получилось.ВОЛО сразу таким уютным стал!!!
Он сразу Нюшиным стал))) Был двоюродной коляской, а стал родной)))
Должно быть в каждой коляске что-то свое, нестандартное, тогда она становится родной и подходит хозяевам)))
Возьми варежки ржд кастл,они очень клево к тростям и обычным коляскам подходят. Совята симпотишные такие.....
Я хотела их сначала, но у нас половина двора с ними гуляет( Я Манито купила, они сейчас на Снапе. ХТ продаю, эти будут запасными на Снап.
Совы, да... очень в настроении)))

А мне кастеловские очень нравятся,сегодня еще и синенькие на террайн привезли.