Войти

Красивость и теплость для моих Маков

Мама двоих (15 лет, 30 лет)


Отличные муфточки,Танюш.Молодец.что их оставила для Снапика.В тему.

А совушки под роюкзачёк -это нечто!!!!! Очень красиво получилось.ВОЛО сразу таким уютным стал!!!

0
26.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Он сразу Нюшиным стал))) Был двоюродной коляской, а стал родной)))

Должно быть в каждой коляске что-то свое, нестандартное, тогда она становится родной и подходит хозяевам)))

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)


Как красиво сказала,Танюшка.

0
26.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

О, да! Я сегодня поэт - Незнайка)))

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
0
26.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Возьми варежки ржд кастл,они очень клево к тростям и обычным коляскам подходят. Совята симпотишные такие.....

0
26.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Я хотела их сначала, но у нас половина двора с ними гуляет( Я Манито купила, они сейчас на Снапе. ХТ продаю, эти будут запасными на Снап.

Совы, да... очень в настроении)))

Доработка и красотизмы для Valco Baby Snap 4

0
26.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

А мне кастеловские очень нравятся,сегодня еще и синенькие на террайн привезли.

0
26.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Я тоже еще летом их хотела.

0
26.11.2013
Зимний конверт для Hartan Поставила наш колясончик на учет ;))))

Похожие записи