Войти
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Секрет раскрылся,кто в теремочке живет.

Ольга
Анжелика, 21 год 9 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцевМатфей, 1 год Краматорск
Поздравляю с половиной пройденного пути) То, что скакнул на неделю назад, это сейчас ни о чем не говорит, через месяц он запросто может на ту же неделю уже опережать, а то и больше. У меня в 20 недель весил 290 гр (ставили 20 нед), а в 21, 3 недель уже 503 гр (ставили 23 недели). А когда считали, с какого числа декрет, то ориентировались только по месячным, хотя по узи у меня срок был на 2 недели больше. И в роддоме тоже никто не обращал внимания на срок по узи, просто крупный плод, а срок все равно по ПМ.
А про страхи помню, как сейчас. Только у меня были вполне конкретные страхи, вдруг с ребенком что-то не так, вдруг он не здоров. Вот прям аж дрожала перед узи. Но это перед 1 и 2 скринингом, а на 3 шла спокойно)
0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Спасибо.
0
20.06.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
ура ура ура!!!))) Юлечка, поздравляю от всего сердца!!!!))) дочурка — это здорово!!!!
0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Спасибо.Теперь к тебе за советами как косы плести и все такое.Я ведь только в машинки умею играть.
0
20.06.2015
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
big_smiles_162.gifвсегда пожалуйста)
0
20.06.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена
У меня хоть и доця, а я тоже только в машинки играть до поры-до времени умела)) сейчас вот потихоньку начинаем косы плести, да в куклы играть))
0
21.06.2015
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Поздравляю! Это действительно  чудо  - доченька! Одёжки розовые для принцессы пол дела , ещё  куклы, колясочки, мебель для кукол, кукольные домики, море посуды — наиграешься:))Мультики про фей и принцесс, сказки:))Оторвёшься по полной!Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Да еще нужно будет научиться прически делать и косички плести.Я такого вот вообще не умею.
0
20.06.2015
Евгения
Виктория, 27 лет 9 месяцевСыночек(ангелочек)было бы, 10 лет 11 месяцев Дружковка
Я очень за тебя рада.Поздравляю.Прочитала твой пост и радовалась,как будто это со мной происходит.Дочка на меня так внимательно посмотрела,пришлось всё объяснить.Не зря тебя ооочень тянуло на розовые вещички.Лёгкой тебе беременности.
0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Спасибо большое.Я прям чуть ли не до потолка прыгаю от радости.До сих пор не верится.Жду когда доченька родится и сама во всем убежусь.
0
20.06.2015
Поздравляю!!! Наверное, это неописуемые эмоции, когда сбывается мечта)) К сожалению, мои мечты о дочке не сбылись
0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
У вас только второй малыш.Может на третьего решитесь и будет дочка.Хорошо когда желания сбываются.Пусть и долго их ждешь.
0
20.06.2015
поздравляю с долгожданной доченькой!!!!!
я вот не знаю, смогу ли решиться на третьего ребёнка. хотя мысли о дочке не отпускают.но боюсь, вдруг и третий мальчишка будет
0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Ничего родится второй малыш подрастет и вы окрепните и за третим.
0
20.06.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Поздравляю. Видимо и я такой комплект буду иметь... :) планировали девочку как то или само собой?

0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Само получилось.Я вот смотрю по многим хоть планируй хоть нет это уже как пойдет.У меня подруга в том году планировала по обновлению крови и была уверенна девочка.У них это третий ребенок.И на узи не могли разглядеть кто.Не показывался,а родился третий мальчик.
0
20.06.2015
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 11 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 16 дней Москва
Поздравляю с долгожданной доченькой!!!! big_smiles_150.gif
0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Спасибо большое.Доченька действительно ну очень долгожданная.
0
20.06.2015
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Поздравляю!!!!!! Девочки это круто)))) и с экватором!!!

0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Спасибо большое.
0
20.06.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена
Поздравляю!!!! Девочка — это здорово! Принцесса, окруженная вниманием мужчин) И папа, и братики будут баловать и защищать) 
А у меня наверное другой набор намечается) Две девчули почти готовы, а там посмотрим))
0
21.06.2015
Настя
Эмилия, 10 лет 8 месяцевАнна, 3 года 10 месяцев Драммен

Ура! 2 сыночка и лапочка дочка :)

0
20.06.2015
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы
Урааа! Девочка:-) хороших покупок!)
0
20.06.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Спасибо.
0
20.06.2015
Юлия
Денис, 22 года 3 месяцаАлисочка, 10 лет 9 месяцев Лобня
Классно, поздравляю!
0
21.06.2015
Наши 20 неделек 23 недельки