
Такая лапочка)))
Мой тоже везде встает, причем держится одной рукой, а второй пытается или что-то взять, если у стола стоит, или на клавиши понажимать, если стоит у пианино, или обои поцарапить, если у стены...
0
08.06.2012
Ответить
Ага, руку тоже отпускает еще и поворачивается. И со стола все тащит)))
0
08.06.2012
Ответить