Войти
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Везде надо постоять...

Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

Такая лапочка)))

Мой тоже везде встает, причем держится одной рукой, а второй пытается или что-то взять, если у стола стоит, или на клавиши понажимать, если стоит у пианино, или обои поцарапить, если у стены...

0
08.06.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Ага, руку тоже отпускает еще и поворачивается. И со стола все тащит)))

0
08.06.2012
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск

какая Лерочка молодец!!!!красавица!

0
08.06.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

Спасибочки!!!

0
08.06.2012
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Ханты-Мансийск

такая хорошенькая!!!

0
09.06.2012
Лимон 3 зуб!

Похожие записи