Носки наши главные враги!!! Они на ножках не держутся и минуты! И вообще все, что одето на ноги Лера не любит. Дома ребенок постоянно босиком! Да и на улице тоже, в носках или в обуви только когда спит в коляске, просыпается сразу же снимает. БОСЯК короче)))
Мы в одном носке постоянно) Второй умудряется так зашвырнуть куда-нибудь, что потом полдня ищу)
0
21.06.2012
Ответить
Я один так и не могу найти, никогда бы не подумала, что может потеряться детский носок)))
0
21.06.2012
Ответить
У Нас еще все что на голову пытаюсь ему одеть тоже не приживается
0
21.06.2012
Ответить
Лерочка сначала правый снимает, через некоторое время левый. С головными уборами, слава богу, нет проблем)
0
21.06.2012
Ответить
и у нас проблема,но с головными уборами((( умудряется даже крепко завязанную шапку снять
0
21.06.2012
Ответить
Да-да, наш тоже постоянно снимает носки, я уже о сандалях и не говорю)))
0
21.06.2012
Ответить
