Правые фотки по дороге за подарочком))) Левые, везем его домой)))
вот он... Первый класс)))
сюрпраааиз)))
творческий набор)))
Спасибо нашей снегурочке Сашеньке и ее дочке Дашеньке!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/bes-alexa-2009
Я первый раз в жизни участвовала в таких акциях и мне ооочень понравилось!))) Будем еще!)))
Здорово))) наши золушки стали снегурочками для наших феечек))
С наступающим еще раз девочки вас, ваших принцесс и близких!!!! 

0
22.12.2012
Ответить
Как прикольно получилось)))
С наступающим Новым годом, девочки!!!