Войти
Мама девочки (1 год) Тверь

Новая игрушка)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это гидрогель? и как на вкус не пробовала?

0
25.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

 мой Никитка объелся бы этим)))

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Лера пыталась в рот шарик запихать , в конце, когда наигралась уже, но я не дала)))

0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Да, гидрогель. Сначала просто играла, рассматривала, перекладывала из емкости в емкость, высыпала и т.д. Потом конечно хотела отведать такой красоты, но я присекла попытку)))

0
25.12.2012
Художник))) Опять Новогоднее настроение)))

Похожие записи