Войти
жду мальчика, 33 неделя Калуга

В чём выписывать малыша в марте?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

У нас на ДВ в феврале-марте холодно, а потому приготовили комбинезон и буду ждать заказанного конверта-одеялка (даже если в него не завернем, потом пригодится в коляске укрывать)

undefined

undefined

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

А комбез какого размера брали?

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Покупала бабушка, к нам приедет только в феврале, так что я его в реалии не видела, но она говорит что на 62

0
07.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

я за комбез, вот типа такого приобрела undefinedо

трансформер ножки можно отдельно застегивать как штаны

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Я тоже больше к комбинезону склоняюсь, но не знаю какой размер брать? Самый маленький?

0
07.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

я взяла маленький 57. посмотрела 62 и решила что там малышка утонет

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас конверт-одеяло

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

А под ним комбезик?

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я еще точно не знаю, как. но мы купили комплект одежки на выписку. там кофточка, ползуны и комбез обычный. еще купим флисовый потеплее сверху одеть. ну и в одеяло. там моя мама будет руководить одеванием, я не в курсе, как надо. но считаю, что такой теплый комбез маленькому ни к чему. его и хватит на 2-3 недели. сначала хотели, а потом передумали. и красивее как то в одеяле. моя мама вообще сказала пока одежду не накупать, потому что я к родителям на роды поехать хочу. как приеду, прошвырнемся по магазам. но такой комбез очно брать не будем.

0
10.01.2012
32 недели Добегалась...

Похожие записи