
В зеркале я не такая большая, уже привыкла) А на фотках прям большой пузень и из-под него тоненькие ножки)))
0
07.01.2012
Ответить
В зеркале я не такая большая, уже привыкла) А на фотках прям большой пузень и из-под него тоненькие ножки)))