Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва
Зубы....
Бодрого дня мои дорогие)
У Ульяшика сразу два зубика режуться - по сему поднялась температура 37 и 5((( Она терпеливо переносит.. А у меня возникли вопросы:
1. Какое средство лучше дать если температура будет расти?
2. Делают ли прививки при температуре? А то нам послезавтра идти...
3. И правильно я помню, жаропонижающее дают после 38?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
1. Вибуркол - отличные свечи для понижения температуры (с рождения, безопасные, т.к. гомеопатия). Я, когда грудью кормила, а у меня самой темпа была, тоже их себе ставила. Помогало!2. Нет. Ни в коем случае. Даже если к послезавтра температуры уже не будет, все равно не ходи. Подожди дней 5-7.3. Я давала, когда у ре была температура 38. Больше не ждала, пока поднимется. Слишком он мучался.
0
27.08.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
1. Панадол детский бывает с трех месяцев (но у моего брата например диатез на него был)2. Не-а, можете даже не ходить туда, а потом сказать, что температура была или позвонить в поликлинику и предупредить.3. У детей нормальная температура повыше взрослой допускается, так что подождать можно до 38,5 примерно
0
27.08.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Зубики..... у нас тоже и тоже 2 сразу.... но пока есть только капризы и Слава Богу без темперетуры..... тка что от температуры давать- я не заю.....а вот если будут пунцовыми дёсны, то попробуй калгель, нам помогает, но пока к сожалению ни один не прорезелся..... Удачки вам и скорейшего появления зубиков!
0
27.08.2007
Ответить