Войти
Олюша
Марьяна, 16 лет 10 месяцев Архангельск

Первый массаж

Ната
Настя, 16 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 4 месяца Запорожье

у меня к массажам не очень отношение. у подруги массажистка ногу вывихнула,а на ребёнка кричала что он сильно капризный. если бы малыш не ходил уже в то время,то трудно было бы догадаться.

0
24.11.2009
Олюша
Марьяна, 16 лет 10 месяцев Архангельск

Я бы тоже сняла на камеру, но во время сеанса не до этого. Завтра решено заслать туда мою маму, она более толковая:) А то я сразу теряюсь,когда Марьяшка так кричит.

У нас вроде неплохая массажистка,бабулечка. Только говорит, чтоб я дочку разговором отвлекала, а Марьяше вообще по барабану- она меня просто не слышит из-за своего крика:(

Если б массажист кричал на моего ребенка, я бы просто "загрызла" ее. Это ж как надо делать массаж ,чтоб вывихнутьimage!!!

0
24.11.2009
Юлия
Сын, 18 лет 2 месяцаСыночек, 11 лет 2 месяцаДочка, 8 лет 4 месяца Москва

Головку и без массажа держать будет, а вот если малыш кричит на всю поликлинику, то массаж следует отменить, просто для мылыша это стресс, мышцы напряжены во время крика, и толку никакого, только хуже. Попробуйте отменить массаж и начать через некоторое время, а еще лучше дома и попробовать сменить массажиста. Удачи!

0
24.11.2009
Интерес к развивающему коврику!

Похожие записи