Войти
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

Похоже я буду матерью-одиночкой((((((

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
поздравляю с долгожданной беременностью!!! не нервничайте, берегите себя и ребеночка (почему-то когда хотела написать ребеночка, стала печатать СЫНА.. к чему бы это???) а мужчины - это второстепенно!!! (уже поняла это не раз)
0
18.11.2010
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка
)))) Тогда возможно будет маленький Кирил))))
0
22.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
хи))) здОрово!!!!
0
22.11.2010
Комментарий удален
0
20.11.2010
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка
Спасибо, Томачка)))
0
22.11.2010
Как определить срок???

Похожие записи