Привет, девченки, хочу поделиться своими тревогами... На 3 неделе беременности узнала, что жду малютку. Была в полной прострации.........ведь с его отцом расстались 2 недели назад, еще до того как все стало известно. Но я очень рада, ведь это долгожданный для нас ребенок. Сегодня сказала ему, но из разговора ничего не вышло....скандал! Хотя он и не отказался от малыша, но...........короче все мерзко!! =(((( нО НИЧЁ.....ПРИНИМАЮ ПОЗИТИФФФФФФФФ! Ведь говорят в первые недели очень важно не нервничать!
поздравляю с долгожданной беременностью!!! не нервничайте, берегите себя и ребеночка (почему-то когда хотела написать ребеночка, стала печатать СЫНА.. к чему бы это???) а мужчины - это второстепенно!!! (уже поняла это не раз)
0
18.11.2010
Ответить