1. ПЕРЕВОРОТИКИ: мы уверенно переворачиваемся со спинки на животик и обратно, причем в обе стороны))) И делаем это очень быстро........ а узнали мы это, когда обнаружили нашу "малинку" на полу (слава Богу мы заранее положили диванные подушки на пол). )))))
2, УЛЫБАШКИ:иногда мне кажется, что моя доця самая улыбчивая в мире))) Мы научились улыбаться и кокетничать, морщить носик и делать личико в стиле "А шо такое???? тут я не причем". Самое главное, что заразительный смех малявки благотворно влияет на всех !!!
3. МУЧЕНИЕ ИГРУШЕК:Плюшевые мышки и зайки,резиновые лошадки и лягушата - берегитесь!!! ))))) Мы грызем абсолютно всех)))) И в качестве бонуса всех обильно поливаем слюнявками!! Мы гордимся тем, что доця берет игрушки обеими ручками, когда бросает их, то смотрит куда они упали., а если видит своих любимых мышат - тянет к ним ручонки)))
4. НАВЕРНОЕ Я БУДУ СОЛДАТОМ ИЛИ ПЛАВЦОМ:ползаем мы очень шустро в перемешку с переворотиками, но исключительно по-пластунски и задом. У нас поднимается или корпус или жопка.....пока "турок малой" не понимает , что это можно делать одновременно.))) А еще так смешно тарабанит ножками, что похожа на пловца))))
5. ВКУСНЯШКИ:мы уже совсем большие и едим овощные и фруктовые пюре. Особенно любим броколли и тыкву.
6. Я - МАМИНА ПОМОШНИЦА:моё солнышко такое маленькое, а уже мне помогает))) Мы умеем определять сладкий ли сахар, мокрая ли вода и мягкое ли тесто. Мы смело посеваем рисом и гречкой))) И мы всегда после купания помогаем мамочке помыть полы)))))
7. СОБАКОМОБИЛЬ И ПОПЛАВОК:на Рождество мы сели в музыкальные ходунки и освоили плавание в свимере.
8. ПЕСНИ ПОД ЁЛОЧКОЙ:а самое главное наше достижение-- мы начали говорить ТА-ТА-ТА-ТА, КУ-КУ , СЕ-СЕ!!!!!! А вот песни мы поем только деду))))
Да здравствуют новые рекорды и успехи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2, УЛЫБАШКИ:иногда мне кажется, что моя доця самая улыбчивая в мире))) Мы научились улыбаться и кокетничать, морщить носик и делать личико в стиле "А шо такое???? тут я не причем". Самое главное, что заразительный смех малявки благотворно влияет на всех !!!
3. МУЧЕНИЕ ИГРУШЕК:Плюшевые мышки и зайки,резиновые лошадки и лягушата - берегитесь!!! ))))) Мы грызем абсолютно всех)))) И в качестве бонуса всех обильно поливаем слюнявками!! Мы гордимся тем, что доця берет игрушки обеими ручками, когда бросает их, то смотрит куда они упали., а если видит своих любимых мышат - тянет к ним ручонки)))
4. НАВЕРНОЕ Я БУДУ СОЛДАТОМ ИЛИ ПЛАВЦОМ:ползаем мы очень шустро в перемешку с переворотиками, но исключительно по-пластунски и задом. У нас поднимается или корпус или жопка.....пока "турок малой" не понимает , что это можно делать одновременно.))) А еще так смешно тарабанит ножками, что похожа на пловца))))
5. ВКУСНЯШКИ:мы уже совсем большие и едим овощные и фруктовые пюре. Особенно любим броколли и тыкву.
6. Я - МАМИНА ПОМОШНИЦА:моё солнышко такое маленькое, а уже мне помогает))) Мы умеем определять сладкий ли сахар, мокрая ли вода и мягкое ли тесто. Мы смело посеваем рисом и гречкой))) И мы всегда после купания помогаем мамочке помыть полы)))))
7. СОБАКОМОБИЛЬ И ПОПЛАВОК:на Рождество мы сели в музыкальные ходунки и освоили плавание в свимере.
8. ПЕСНИ ПОД ЁЛОЧКОЙ:а самое главное наше достижение-- мы начали говорить ТА-ТА-ТА-ТА, КУ-КУ , СЕ-СЕ!!!!!! А вот песни мы поем только деду))))
Да здравствуют новые рекорды и успехи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
