Войти
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

наша будущая коляска)))))) Как вам???

Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово

У нас такая колясочка,только цвет другой..очень даже(за такую цену)довольна!!!..мы покупали ее когда нам было 1,5 год откатались на ура,сейчас же берем только в ТЦ пока еще помещаемся,но мы крупненькие..по поводу амортизации,ну для трости у нее с этим все хорошо,идет плавно-ребенка не трясет,свободно управляла одной рукой.Спальное место широкое, ножки нормально стояли на подножке(не болтались,как ниже кто то писал)И спинка не заваливается!!!Если конечно ребенок не привык полулежа сидеть сам по себе в коляске..год прокатались у нас поручень в нормальном состоянии,при желании его можно снять,но будет не удобно-ребенок просто сползет вниз-это ее минус!Еще у нас не было корзины,но я как то приловчилась на ручки вешала авоську))тут даже у кого то есть в закупках для тростей..а по поводу капара,да он не большой,но есть сейчас зонтики от солнца к коляскам посмотрите,нам не понадобился..вес точно не скажу ее,но мне со своими 46 кг было не тяжело ее поднимать на 3 этаж..стирается отлично!Хороший выбор))

0
06.02.2012
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

спасибо))))))) хоть что-то приятное) 

0
06.02.2012
Алена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

У подруги такая, мы вместе гуляли и летом нареканий по коляске не было, за небольшие деньги, достаточно прочная  и цвета яркие на солнце не выгорали. Корзина мелковата, но это  я не считаю минусом для этой коляски,если большая корзина, то и вес коляски больше и сама коляска тоже, достаточно легкая.  У меня была Lider kids S3800,  так по сравнению с моей эта  просто пушинка. Из минусов, это кап не до бампера и  сложение не очень легкое. 

0
06.02.2012
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

а в зимнее время на этой коляске подруга ездила????? Просто у нас демисезонная нам в наследство досталась........ну неподъемная, блин.......а две коляски на этот год не потяну. 

0
06.02.2012
Алена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

Только до снега, а потом санки.... , ну конечно в самый снегопад не гуляли. Я думаю там по снегу колеса  проскальзывать будут они ж пластиковые ))), я сейчас себе купила беби кар Авиа, весной тестить буду))))))), кстати тут недавно девочка пост с Украины выкладывала (прим 25 янв может позже). Коляска достаточно легкая, с большой корзиной, хорошим капом и относительно не дорогая. , она точная копия переги Арии, но дешевле, сейчас по квартире катаю, нравицццааа.!!! 

0
06.02.2012
Алена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Тольятти

нашлааа   , блин, ссылка не вставляется             но это точно 25 января полистайте там название темы " Знакомьтесь наша беби кар АВИА"

0
06.02.2012
Ольга
Андрей, 26 лет 11 месяцевГеоргий, 20 лет 9 месяцевМария, 16 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 6 месяцев Москва

Только недавно продала ее, у нас красная была.


Понравилось: качество матерьялов; ребенка можно не пристегивать , бампер высокий - не вылезет))); есть аммортизация, есть защита головы сзади , почти гориз положение спинки, регулировка спинки одной рукой


Напрягало: мелкий кап; неудобные ручки и на большом расстоянии друг от друга; мелкая корзина; ножки болтаются, а не стоят на подножке, она как-то кзади приделана, оч неудачно(((

0
06.02.2012
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

а в зимнее время ездили на ней???? 

0
06.02.2012
Viktoria
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Омск

У нас тоже викторияголд коляска...

Вы довольны ей??? Мне кажеться она тяжеловата....((( 

0
17.02.2012
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

это правда, тяжелая!!!!!! но зато как танк.проедет везде)))))) но на лето хочу что-то полегче, а Викторией буду пользоваться параллельно. 

0
17.02.2012

оооо...не берите ее...я такую катала.благо брала на время....бампер мягкий.через некоторое время прогнулся и висел (простите)соплей.амортизации нет вообще,кап никакой,подножка никудышняя(ноги болтаются сами по себе),корзина...а она вообще есть???,ручки дурацкие.одной рукой везти нереально.....спинка завалена....вообщем не лучший вариант....((((

0
06.02.2012
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

 ну только если по магазину, да до площадки довезти, я не знаю сколько она стоит, я брала трость за 1200, но у нее капюшон был больше, а так спинка твердая, похожа., если не дороже, и не как постоянная прогулка выбор хорош

0
06.02.2012
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

Девочки с площадки говорят надежная, в ней и до 3х лет можно катать, т.к. сидение длинное и реально широкое для трости. За эти деньги вообще замечательна.

0
06.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

хорошая бюджетная трость-прочная,нетяжелая.красивая.Стоит своих денег.

0
06.02.2012

кап мелкий 

0
06.02.2012
наша 1 запоздалая прививка........ Ура!!!!!!! Мы первый раз САМИ СЕЛИ))))))))

Похожие записи