Девочки, приму в дар всё для новорожденного(кроме коляски). Пол так и не знаю, так что если можно - то в нейтральных тонах)) От своих девчонок всё раздала, не ожидала родить ещё ляльку. ПДР на 24-26 августа. Далее передам по наследству куме.
Есть коробочка ,там слипы,ползунки,рубашки,пеленки,мобиль и что то ещё,отдам за спасибо))))
0
20.07.2015
Ответить
Живу в Видном,работаю на профсоюзной,езду через кантемировскую или домодедовскую)
0
21.07.2015
Ответить
Значит я завтра буду на кантемировской 8:45 +- ,на повелецкой в 9:10+- ,,,далее целый день на профсоюзной,вечером еду не домой.далее 1 день выходной-но можно обсудить в принципе могу доехать до кантемировской
0
21.07.2015
Ответить
Ой ё-моё! Я завтра целый день не могу никуда выходить. Давайте тогда на пятницу на Профсоюзной? Если Вам удобно...
0
21.07.2015
Ответить
ДД! Давайте я в понедельник(27) с утра на Профсоюзную подъеду?
0
24.07.2015
Ответить
Далековато. Я попробую что-нибудь придумать и напишу Вам))
0
10.09.2015
Ответить
здравствуйте, есть одежда для дома в голубых тонах. м кузьминки. нужно?
0
20.07.2015
Ответить