Войти

Приму в дар детское.

Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Москва
Есть коробочка ,там слипы,ползунки,рубашки,пеленки,мобиль и что то ещё,отдам за спасибо))))
0
20.07.2015
Ой, спасибо огромное))) А где Вы находитесь?
0
20.07.2015
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Москва
Живу в Видном,работаю на профсоюзной,езду через кантемировскую или домодедовскую)
0
21.07.2015
Мне удобней зелёная ветка, с Войковской по прямой)))
0
21.07.2015
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Москва
Значит я завтра буду на кантемировской 8:45 +- ,на повелецкой в 9:10+- ,,,далее целый день на профсоюзной,вечером еду не домой.далее 1 день выходной-но можно обсудить в принципе могу доехать до кантемировской
0
21.07.2015
Ой ё-моё! Я завтра целый день не могу никуда выходить. Давайте тогда на пятницу на Профсоюзной? Если Вам удобно...
0
21.07.2015
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Москва
Я 26,27,28 июля буду на профсоюзной
0
22.07.2015

ДД! Давайте я в понедельник(27) с утра на Профсоюзную подъеду?

0
24.07.2015
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер! Вопрос про вещи ещд актуален?

0
09.09.2015

ДД! Да актуален)

0
10.09.2015
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Есть пакет -бодики, комбезы, распашонки, носочки.
0
10.09.2015

А где Вы находитесь?

0
10.09.2015
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

м.1905 года, Краснопресненская, могу подвезти к м.Фили
0
10.09.2015

Далековато. Я попробую что-нибудь придумать и напишу Вам))

0
10.09.2015
здравствуйте, есть одежда для дома в голубых тонах. м кузьминки. нужно?
0
20.07.2015
Нужно)))
0
21.07.2015
когда можете забрать?
0
21.07.2015

В четверг или пятницу))

0
21.07.2015
в личку пишу
0
21.07.2015
Сдам квартиру!!! Приму в дар стулья и гладильную доску!

Похожие записи