Девочки,все привет. Подскажите, пожалуйста,кто и через сколько забеременел после антенатальной гибели плода на поздних сроках??У меня это произошло на 37 неделе..
Была такая же проблема тоже было все хорошо а потом бац и все конец. Больно, обидно но ничего не исправить. Мне понадобилось 4 года для того что бы родился мой сынок. Проблема была не в здоровье а в моем психическое состоянии пока я не приняла и не отпустила эту ситуацию перестала думать а что если бы. То все наладилось главное найти вот то душевное равновесие отвлечься от этой ситуации. Я не могу вам сказать что это будет легко боль эта никуда не уйдёт она останется с вами так же как и страх. Для кого то нужно много времени для кого-то у вас будет ребёнок и он будет здоровый и радовать вас каждый день.
Сочувствую очень вашей утрате.. иногда жизнь бывает несправедлива к нам и забирает у нас самое дорогое (((Я с вами и как никто другой понимаю вашу боль( Мне кажется,пока я не рожу здорового ребёночка и не слышу плачь,то не будет мне покоя и хорошей жизни!Спасибо большое за ответ и поддержку!!
У меня была агп на 27 недели в январе этого года😥
После таких историй, как у вас, я часто слышу, что девочки рожают вскоре здоровых малышей один за одним!). Будьте сильными, и лет через 5 вы уже будете с двумя малышами) Я вам искренне этого желаю!
Спасибо большое за поддержку!!Буду верить,что вскоре услышу крик своего малыша💓
Сотрудница у мужа на работе родила на 40-й неделе метрового ребенка. Через год, может через год с копейками она уже родила здорового ребёночка)