36 или 38 недель
Всем привет! Срок 36 недель по акушерскому сроку и 38,5 недель по УЗи.
Состояние замкнуться в себе, изолироваться, все силы и внимание направлены во внутренние наблюдения. Потеря интереса ко всему, книгам, фильмам, одежде, подругам. Думаю, это природная инстинктивная вещь, закрыться дома и выжидать.
Ожидания, даются с трудом + осенняя хандра за окном, даже говорить сложно, хочется быть в тишине и в одиночестве. В основном читаю статьи, о родах, о беременности. Каждый вечер приходят тренировочные схватки- мне нравятся, что я могу ощущать тело и что это предвестники, родов. Что все таки когда то я рожу.
Вчера были в с мужем и дочерью в бане, там был небольшой теплый бассейн, как же я кайфанула, от этого ощущения свободы в воде, когда ничего не тянет не сжимает, я думала, меня вырубит от расслабление.
Время тянется - медленно, плюс это не определенность с сроком, который очень сильно разниться с акушерским, по сколько в начале беременности, у меня кровил полип и я до сих пор не знаю, были это месячные или кровил полип.
По ощущением, что рожу недели через 3 максимум, до 11 декабря, не представляю, что мне до родов еще 5 недель, еще месяц я не вытяну, как мне кажется. По сколько не смотря на свою прошлую активность, еще 2 недели я ходила 10 000 -20 000 тыс шагов, сейчас я хочу просто лежать, я даже телевизор не смотрю. Думаю, пора начинать украшать дом, но мне так лень, я не знаю, куда уходят силы, но я устала. С трудом живу эту неделю, еще у дочери каникулы на следующей недели, придется ее занимать как то.