Пристрою пижамку, на этикетке 6Т, на рост 104-110
ссылка на закупку ссылка
Хлопок 100%, качество очень хорошее, мягкий трикотаж.
Цена 430 руб.
Территориально м. Бульвар Дм. Донского, можно пересечься в центре.
Работаю в районе м. Кунцевская.
Пристрою пижамку, на этикетке 6Т, на рост 104-110
ссылка на закупку ссылка
Хлопок 100%, качество очень хорошее, мягкий трикотаж.
Цена 430 руб.
Территориально м. Бульвар Дм. Донского, можно пересечься в центре.
Работаю в районе м. Кунцевская.
Здравствуйте! А где в центре можно с вами встретиться? Я живу м.Октябрьское поле..на Чеховскую сможете приехать?
Да, на Чеховскую могу. В 17.40 -45 устроит?Могу сегодня вечером.
Мы все болеем сейчас(( Сначала я заболела, думала мама к вам съездит, а теперь и она заболела(с раннего утра температура и т.д.) Может почтой тогда? или подождете пару дней? Пижамку точно возьму, но если почтой - сколько идти будет? Деньги могу вам на карту перечислить.
не вопрос, подожду. Выздоравливайте! По поводу денег, как Вам удобнее (карта или наличные при встрече). Я тогда пижамку на работе оставлю, Когда выздоровеете, напишете, вечерком встречусь.
Не забрали? На кунцевскую подъеду-заберу
Даша, обещала девочке подождать, пока та выздоровеет (ниже в комментах). Уточню у нее. В любом случае пижамка до 11.03 лежит на работе в ящике стола:). Если откажется, то пристрою вам