Войти
Ольгуня
Егор, 18 лет Москва

Пристрою пижамку G*AP Тачки Молния МакКуин, 430 руб Пристроена

~ Ирина О.~
Серьезный и умный человечек!, 18 лет 2 месяцаМалышка(племяшка), 11 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! А где в центре можно с вами встретиться? Я живу м.Октябрьское поле..на Чеховскую сможете приехать?

0
05.03.2012
Ольгуня
Егор, 18 лет Москва

Да, на Чеховскую могу. В 17.40 -45 устроит?Могу сегодня вечером.

0
05.03.2012
~ Ирина О.~
Серьезный и умный человечек!, 18 лет 2 месяцаМалышка(племяшка), 11 лет 6 месяцев Москва

Мы все болеем сейчас((  Сначала я заболела, думала мама к вам съездит, а теперь и она заболела(с раннего утра температура и т.д.)    Может почтой тогда? или подождете пару дней? Пижамку точно возьму, но если почтой - сколько идти будет? Деньги могу вам на карту перечислить.

0
06.03.2012
Ольгуня
Егор, 18 лет Москва

не вопрос, подожду. Выздоравливайте! По поводу денег, как Вам удобнее (карта или наличные при встрече). Я тогда пижамку на работе оставлю, Когда выздоровеете, напишете, вечерком встречусь.

0
06.03.2012
~ Ирина О.~
Серьезный и умный человечек!, 18 лет 2 месяцаМалышка(племяшка), 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошо, спасибо!

0
06.03.2012

Не забрали? На кунцевскую подъеду-заберу

0
15.03.2012
Ольгуня
Егор, 18 лет Москва

Не забрали, Подъезжайте. сегодня до 17.00

Завтра с 8.00 до 15.45 буду.

0
15.03.2012

Завтра подъеду. К метро поднесете?

0
15.03.2012
Дашa
Софи, 15 лет 10 месяцевГеорг, 17 лет 7 месяцев Москва

Хочу)))

0
08.03.2012
Ольгуня
Егор, 18 лет Москва

Даша, обещала девочке подождать, пока та выздоровеет (ниже в комментах). Уточню у нее. В любом случае пижамка до 11.03 лежит на работе в ящике стола:). Если откажется, то пристрою вам

0
09.03.2012
Сапожки зимние "Котофей", 350 руб. цена снижена Продам льняной жакет с кружевной вставкой р.52. Новый. 1500 руб

Похожие записи