Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Продам комплект на зиму р-р 86-104 за 2700 руб. торг (пуховик + 2 полукомбинезона)

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Я не знаю, как это Пуховик р-р 86-26 .Но рост у младшего 90см, мне кажется, ему уже мал будет ваш пуховик.

0
27.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы носили этот пух до роста примерно 100. у меня крупный ребенок, носили мы его с 1.5 до 3.8 лет.  сейчас ему 4.3 и рост у него 111. Можно померять, если есть возможность приехать вместе с малышом.

 А вторая цифра, это если не ошибаюсь полуобхват груди.

0
28.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Я пока не решаюсь с коляской для погодок и тремя детьми в метро спускаться, тяжело -  не везде эскалаторы есть. А где есть - страшно, т.к. если в руках будет коляска, то один из мальчиков будет сам по себе на эскалаторе. Не стоит того.

Рост у Миши 101 уже.

0
28.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну наверное будет маловат тогда....

0
28.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Вот и я думаю(

0
28.09.2012
Продам мужскую куртку-пуховик р-р 48, цена 1500 ПРОДАНО!

Похожие записи