Мажет на дюфастоне
Девочки, всем привет! Пью дюфастон с 11 по 25 ДЦ! Всегда после отмены дня через 2 приходили мес... в этом цикле на 22 день начались незначительные коричневатые выделения! Мажет уже 2й день! До мес ещё 5 дней... что это может быть мес прорываются?! Планируем пупсика!
Читать далее