Вчера, 9.12 состоялся мой криперенос 🥰
Думаю с пятницы начать тестить , в прошлый раз первая полосочка на 4дпп показалась.
Ощущений пока никаких. Поддержка утрожестан 3×200, Эстражель 2×2.
Вчера, 9.12 состоялся мой криперенос 🥰
Думаю с пятницы начать тестить , в прошлый раз первая полосочка на 4дпп показалась.
Ощущений пока никаких. Поддержка утрожестан 3×200, Эстражель 2×2.
Удачи вам🙏🏻 малыш пусть цепляется крепко💪🏻
Удачи, пусть все получится! И малыш останется с вами