…был вчера😋
Блин, время вроде и есть, а вроде и нет его😁
Вроде и быстро идет, а вроде и нет😁
До сих пор не могу поверить, что моему самому долгожданному подарочку уже месяц🥹😋
Моя Викуша, мой самый драгоценный человечек🩷
Моя частичка❤️ Мое сердце❤️ Моя душа❤️
Не могу не смотреть на нее без умиления. Она так прекрасна🥹
Она словно маленький цветок, который раскрывается день за днём🥹
Учит меня любить сильнее, чувствовать глубже, быть терпеливее и внимательнее к каждой минуте🥹
Знаю, что впереди ещё множество дней, месяцев и лет, полных открытий и чудес, но этот первый месяц уже навсегда останется особенным для меня🥹❤️

Из нового:
Ураааа! У нас прошла желтушка😍🍀🤪
Отрастили красивые щечки😋(выписывались самой крошечной из палаты)
Вчера курьер привез фото из роддома🤪 как же она изменилась за этот месяц, просто💥
Умелки:
-стараемся держать головку на животике уже чуть дольше. Переодически даже получается поворачивать ее в стороны, но это доли секунды🥹🤪но главное, зачаток есть, остальное временно😁
-самое мое любимое, Викушины улыбочки.
Сегодня она так долго улыбалась, глядя на меня🥹❤️ моему счастью просто нет предела, наблюдать за ее улыбками🥹
-ну она у нас дама разговорчивая😁и меня это безумно радует, самый пик конечно к ночи😁
-и кажется, у нее появилась любимая игрушка😁
так она любит ее разглядывать🥹