Войти

Девушке 16, 9 класс, фото в контакте. Нормально именно выставлять на показ фото?

Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 1 месяц Москва
Сейчас дети быстрее взрослеют :) Да и ТВ способстует этому :))
0
16.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
))
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
+1,думаю и раньше были)
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
суть не в мальчиках, понятно, что с 13 они были у всех, а в фото на всеобщее обозрение
0
16.06.2010
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
+1  В наше время, как мне кажется, все устои подменены. К чему идем?
0
28.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
Лена, спасибо, за комментарий.)
0
28.06.2010
а зачем чужое фото выставлять и обсуждать..? Это как-то тоже не очень. Сейчас брак официальный в 15 лет разрешен.
0
16.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

фото на открытом доступе в социальной сети, не вижу проблем в его копировании, раз его разместили, значит , что нормально или я не права?)

нужно знать мнение со стороны (не мне)

заметьте, никто не осуждает (нет оснований) и все личные данные стерты, включая конкретные лица

--------------

Из Семейного кодекса:

Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

0
16.06.2010
Этот закон изменен.Помню,какую вызвал шумиху...Паспорт теперь тоже не в 16,а в 14 выдают. Сама знаю несколько пар,где одному из супругов 15 лет и они официально расписаны.Что,государство нарушает законы!??? :)))))))))) Никому не приятно,когда копируют фото(даже без инфы)и выкладывают на обсуждение и осуждение.Я не вижу возможным и интересным такое обсуждение.У всех свои тараканы в голове.У меня тоже есть знакомые,например,на "майл.ру",которые крайне удивляют своими "настроениями",странными аватарками и прочим.Но я не стану ведь сюда выкладывать их фото и спрашивать,"нормально ли это?"...
0
16.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

Ваше право.

----------

в данном случае не замужем и не беременна

0
17.06.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
У меня в 16 лет и не такие фотки были)))правда в инете еще не сидела....
А чего не нормального то?
0
16.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

так я и не говорю, что не нормально)))

просто интересно

0
16.06.2010
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск
сейчас девочки взрослеют раньше и цензуры стало меньше.
0
16.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
)
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
)
0
16.06.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
)))
0
16.06.2010
Заметка: новость сегодняшнего дня. ХОЧУ 15 ЛЕТ!!!

Похожие записи