Олеся Жизнь есть жизнь... Планирую Аэрогриль. (поделитесь мнением). Девочки, привет! вы пользовались аэрогрилем? как впечатления? я хочу его вместо микрволновки купить. Спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леночка Москва если еще актуально - абалденная вещь!!!такое все вкусное и не жирное,нет слов)) 0 19.03.2009 Ответить Олеся Планирую конечно, Леночка актуально! я еще и не купила его, т.к. мнений мало послушала :-). спасибо, что написала!!! 0 20.03.2009 Ответить Поездка на свадьбу с 5-ти месячным малышом... реально? С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Похожие записи аэрогриль Аэрогриль Аэрогриль Аэрогриль Аэрогриль... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027