Девочки, хоть и редко я сюда захожу, все равно думаю про вас! Зашла посмотрела как у вас дела, за кого то очень рада, а за двух моих девонек, самых крутых, переживаю очень! Мария, Ольгиша, я первым делом к вам на странички зашла! Очень за вас болею, у вас все получится! Правда правда! Я же знаю что говорю :-)
А я совсем пропала в работе... Работаю мало сказать много... Девочку свою только на выходных вижу, а в будни час максимум :-( ну а что поделать, я все таки в семье и баба и мужик, садик надо оплачивать, кушать хочется вкусно и одеваться красиво тоже хочется. Зато в выходные мы с Альбишкой отрываемся! Она такая умница, так повзрослела, очень много слов уже говорит, все понимает. На горшок хорошо ходит, это ее личное достижение, я ее почти не учила.В личном полный штиль. Поняла одну вещь, я сама не хочу мужчину, не хочу полную семью. Тут клиентка мне рассказывала, когда я к ней приехала она мне говорит: "Вы на прошлой неделе приезжали, у меня брат тут был, вы ему так понравились, он весь день про вас говорил, за вами к машине выходил, познакомится хотел". А самое страшное, я даже не заметила ни какого мужчины... помню был кто то и все, а ведь он не один такой. Давно уже решила, что я буду одна. Конечно не по себе от этой мысли, но еще хуже представлять себя замужем, аж воротит, а мне всего 21. Ох уж эта эмансипация ))))
Зато 24 числа у меня отпуск :-) и я уже вся там :-) жду скорей окончания последней рабочей недели.
Люблю вас и скучаю, девоньки!
Расскажите как вы?