Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иркутск

Редко, но все же я здесь!

Мама мальчика (6 лет) Москва

Приветик Мариночка! Оч. рада что у тебя есть хорошая работа, и она для тебя сейчас главное. Желание мужчины придет, и когда это случиться мужчина появиться сразу же. При любых раскладах я желаю тебе влюбиться, желаю настоящей любви! У меня все по прежнему. Слетали в Турцию, доделываем вечный ремонт))))) надеюсь на июль.....держи за меня кулачки!

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

держу, моя хорошая :-) спасибо.

0
17.06.2013
Мама мальчика (6 лет) Москва

Маринчик привет! Совсем пропала...заработалась? как у тебя дела? что нового?

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Машульчик, привет!  По тихоньку я, работаю много, отдыхаю мало))) на то и молодость))) 

Сама как?

0
13.11.2013
Мама мальчика (6 лет) Москва
Хорошо, тоже работаем. В декабре едем отдыхать, расслабляться. Все еще пока стараемся))))
0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Как здорово,  что отдыхать ездите))) на личном ттт, но пока молчу) про это в личку)))

Только по здоровью тоска... опухоль в груди нашла вчера, вроде добро, но до зла перерасти не сложно (((

0
13.11.2013
Мама мальчика (6 лет) Москва
Говорят что кормление самое верное лекарство вроде)))), так что если в личном ттт)))то может за вторым?
0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Ой, Машуль, я бы с радостью, да вот теперь торопиться не хочу)))

0
14.11.2013
Мама мальчика (6 лет) Москва
Как у тебя на личном?
0
13.11.2013
Мама девочки (14 лет) Волово

Да. давненько тебя не было. Умничка у тебя. Нам вот даже сад не дали. Думаю пока насчет платного негос., но очень дорого, только если попробовать и работу найти нормальную. Отпуск-это замечательно. Ты молодая, встретишь еще того, кто полюбит тебя и сердце твое оттает. Я вот наоборот без мужчины себя не представляю. Пока все хорошо с ним, может и замуж выйду в след. году.

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

ой как здорово :-) поздравляю :-)

0
17.06.2013
планирую беременность

Маришка! Привет моя красавица)! Я тут тоже редко бываю) не так часто как раньше) лето понимаешь)я там в дневнике сайтов накидала ) посмотри)) прям по твоей части)))) появляйся чаще!!! Скучаю!!! Целую!!!

0
19.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

:-* отдыхай моя красавица

0
25.06.2013
Снова бывшый муж... НАБОР на марафон "11 дней чудес"!!!!

Похожие записи