14 лет

Чем заниматься в декрете?!

кайф, если есть чем заняться!!!!!! у нас ни бассейнов, ни спорт клубо для пузяшек толком нет(((( а в декрет мне тоже числа 25 августа. правда обычный отпуск у меня начался аж 1 июля!!!!!  времени - море. но вот как месяц прошел - толком и не заметила. подсела на вязание. чувствую, скоро уже магазин придется открывать))))) можно на комп игру подсесть)))) они сдорозо время сжирают)))))))))))))))   а вообще, я просто отсыпаюсь, часов по 11 -12 в сутки. такая прелесть - никуда не торопиться, моя малышка - жуткая соня)))))))))))))))
22.07.2011
Ну во-первых время пролетит незаметно. Сейчас пока погода хорошая надо много-много гулять....Многие делают дела на окторые в обычной жизни просто не хватает времени. Может мечтали давно чему-ть научиться... А мне например давно не хватает времени книжки почитать. Просто художств. и по теме воспитания. Опять же курсы для беременн.Вообщем есть заслуженные пару месяцев уделить время себе любимой!! :)
22.07.2011
Можно походить на всякие тренировки для беременных, я, например, хочу ходить на водную аэробику для беременных. Еще есть всякие йоги и прочие занятия.Еще, можно вместе с мужем, ну или одной, походить на подготовительные лекции, ходить по магазинам, закупать приданое для малыша, потом все это перестирывать, переглаживать, попробовать что-нибудь связать, хотя бы пинеточки (в инете можно найти очень подробные инструкции). Гулять, читать, печь пироги image
22.07.2011
а я собираюсь художничать , не знаю что получится, ну постараюсь, еще собираюсь в бассейн ходить плавать, пусть кости отдыхают в невесомости воды.
22.07.2011
можно на курсы для будущих мам походить, особенно на гимнастику с дыханием) покупки сделать первые... еще можно к психологу вместе с мужем на тему подготовки к новому члену семьи и полной смене образа жизни
21.07.2011
Я смотрю наши девочки делятся на 2 лагеря - те, кто с нетерпением ждет декрета и те, кто не знает, чем себя в этом декретном отпуске занять ))))))))))  Я отношусь к первому лагерю ))) Я уже хожу в бассейн, но на неделе не получается, вечером уже сил нет, только по выходным хожу. Первым делом я буду ходить в бассен через день или даже каждый день. После бассейна такая легкость в теле, такой позитив! Я час минимум гуляю потом по дворам, вокруг домов. Намечаю себе маршрут и хожу дышу. Потом у меня в планах пойти на курсы для беременных, они тоже время занимают. Надо написать список всех покупок, не спеша выбрать коляску с кроваткой. Я сейчас стараюсь этим не заниматься, чтоб потом было интересно дома сидеть. Одежки, правда, накупила немного. Но она лежит еще с бирками, не стиранная, не глаженная. Этим тоже надо будет заниматься. Выбрать роддом, выбрать врача, почитать отзывы, поузнавать. Потом хочу зубы в порядок привести, у меня десны кровоточить начали, надо походить в больничку на какие-нибудь процедурки. Хочу пройти 10 сеансов массажа на тех областях, которые можно массировать - ноги, руки, голова, шея. Еще на неделю в отпуск с мужем поедем в сосновый бор. Столько дел, а ты говоришь!...... )))))))))))))   Я уже жду не дождусь. У меня так же как у тебя. В декрет с 24 августа, но буду проситься с 22, с понедельника, а перед этим 2 недели отпуска. Получается 5 августа последний день. Я денёчки считаю ))))
21.07.2011
я тоже уже озадачилась этим вопросом... ищу себе хобби))))
21.07.2011
И как успехи?? Поделитесь! Я вот думаю что хорошо рукодельницам. Сшили чего или связали, и занятие и польза. А от меня толку мало((.
21.07.2011
я тоже фиговая рукодельница)) все криво и косо - только психую) думаю, можно записаться в бассейн, продолжить гнездоваться, сделать дела, которые давно откладывала, подготовиться к роддому. а из приятных штучек пока ничего не придумала... 
21.07.2011
))) Вооот, и я жду открытия басейна. Это у меня обязательный пункт по плану. Потом смена всех документов(на новую мужнину фамилию).И все пожалуй.
21.07.2011
да, негусто)))))) может поучиться-таки рукоделию?))))))
21.07.2011
Что на самом деле нужно нашим детям? Кровь на гемостазиограмму.