12 лет

Японская химия

Мы оч активно пользуемся)) шампунь, мыло и мочалка у нас Pigeon, нам оч нравится. Кожу не сушит, не пахнет ничем, глазки не щипет, если вдруг попадет. Я довольна. И для стирки я покупала сначала шабондаму порошок (по сути детское мыло мелко потертое, но по сравнению с аналогами оч хорошо растворяется и всё отстирывает), потом брала жидкий порошок Arau (не оч понравился) теперь пользуемся стиральным порошком Pigeon. Отстирывает всё на ура (а мы пользуемся многоразовыми подгузами), не пахнет, хорошо выполаскивается и растворяется! Советую. Вообще у нас много чего этой марки и я всем довольна пока!
17.02.2012
Спасибо..а подгузы у вас какой фирмы. Я только про непромакашку слышала, а отзывы найти не могу. Посоветуйте если вам нра. 
18.02.2012
Ой, я из Америки заказывала (через посредника), подгузники Bumgenius. Брала три разных, но эти больше понравились) в России их не встречала, увы..
19.02.2012
Пользовалась порошком японским, отстирывает он хорошо но запах... ужасный, даже если ополаскиватель добавить... поэтому пользуюсь порошком burti он немецкий, очень довольна он тоже концетрат, а японский стоит я им кухонные полотенца стираю... еще была присыпка но давно, еще с первым ребенком, очень нравилась, но в магазинах не нашла, нам дарили.
17.02.2012
я пользуюсь жидкой присыпкой и кондиционером для белья. все остальные крема выкинула. ни аллергии, ни раздражения...... мне очень нравится! 
17.02.2012
а как фирма называется? или ссылочку скиньте с названием. 
17.02.2012
Крем Кодомо. А моющие средства Pigeon 
17.02.2012
Спасибо за комменты. Решено , буду порошок покупать на пробу.
18.02.2012
первый смех Хи-хикнули